При обращении в студию Inyh мне понравилось объяснение всех нюансов разработки и продвижения сайтов специалистами, поэтому мы приняли решение разрабатывать и продвигать сайт нашей строительной фирмы именно здесь. Сайт был сделан в установленный срок, информативно и наглядно. Ключевыми преимуществами студии являются профессионализм, лаконичность и информативность всех объяснений. Главный плюс оказанных услуг — это привлечение потенциальных заказчиков по профилю нашей компании. Все услуги были оказаны с учетом наших пожеланий и ожиданий, сайт был принят с первого раза!

СтаниславФинансовый директор - "Загородом Плюс"

По рекомендации знакомых обратилась в Inyh для создания веб-сайта, необходимого для презентации портфолио работ и продажи услуг по дизайну. В любом деле главное — результат, и это именно то, что мне понравилось больше всего. На мой взгляд, основные достоинства компании — это внимание ко всем деталям со стороны сотрудников, а также информативность — я получила очень много полезных сведений.

Алёна ЖуковаДизайнер интерьера - "Дизайн Ванной"

Мы обратились в Inyh за разработкой онлайн-игры для промо-кампании ТРЦ Монпансье. Привлекла приятная цена на услуги, оперативная работа и гибкий подход. Отдельно хочу отметить профессионализм специалистов, а также готовность идти на компромиссы в рамках проекта. Полученный результат полностью соответствовал нашим ожиданиям и поставленным целям, рекомендую компанию Inyh всем коллегам по профессии!

Виктория УшиваяМенеджер по event-проектам - ТРЦ "Монпансье"

Мы сотрудничаем с Inyh уже несколько лет. Сотрудники компании зарекомендовали себя как специалисты высокой квалификации, способные самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Алексей Вячеславович Мовчан
Алексей Вячеславович МовчанГенеральный директор - ООО "РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА"

Хочется сказать огромнейшее спасибо компании Inyh, чьи великолепные творения уже в который раз радуют глаз, тем самым привлекая в наш проект всё больше новых людей. В Inyh работают действительно настоящие мастера своего дела и замечательные профессионалы.

Ольга Владимировна Приймак
Ольга Владимировна ПриймакДиректор - БОО СПб "Апельсин"

Для нас сотрудники компании Inyh вносили правки в функционал нескольких крупных интернет-магазинов на платформе Wordpress и разработали лендинг. Уверены, что обратимся в студию ещё не раз!

Ксения Горкуша
Ксения ГоркушаМенеджер - ООО "Бабаду"